返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机关机耗电严重怎么办
时间:2026-04-26 06:39:32
1、打开苹果手机设置,点击下面的电池设置。
2、进入电池设置,点击开启低电量模式。
3、进入低电量模式,点击关机即可,如图所示。
苹果手机耗电太快怎么办
苹果11手机如何开启后台APP刷新的功能
苹果手机不想升级系统怎样屏蔽升级?
iphonexr功能教程
苹果耗电快怎么办
为你推荐:
中华恐龙园攻略
奔驰e260怎么样
微信怎么分享音乐
爱养成攻略
当当网电子书怎么看
广州游玩攻略
副乳怎么办
柠檬蜂蜜怎么制作
无锡美食攻略
航海王强者之路攻略
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com