返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机百度如何拍照翻译?
时间:2026-04-25 17:09:05
1、在手机桌面找到百度点击打开。
2、再点击右上角相机图标一栏。
3、然后在最下方一栏点击翻译拍照即可。
如何使用百度翻译在线拍照翻译?
百度的拍照翻译是怎么使用的
拍照翻译怎么弄
拍照翻译软件如何翻译
百度app中如何拍照翻译
为你推荐:
花菜的做法
脖子上有个包块怎么回事
物业费怎么算
鸽子汤的家常做法
韩国大酱汤正宗做法
咸菜的做法大全
龟头炎怎么治疗
黄金糕的做法
黑鱼汤的做法
微信发朋友圈不带图片怎么发
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com