返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米有品怎样清除兴趣分类推荐
时间:2026-04-21 17:42:56
1、首先打开小米有鬼槐品,进入之后,选择点击设置
2、进入之后,选择点击隐私设置
3、进入之后,选择点击清除兴趣率鬼分类推荐
4、在弹出页面物珠叮,选择点击确认清除即可
小米有品如何设置自己的兴趣档案
小米有品如何快速清除兴趣分类推荐
小米有品清除兴趣分类推荐怎么做
小米有品如何设置自己的兴趣档案?
小米有品APP如何选择兴趣分类
为你推荐:
卡通头像大全
枸杞泡水喝的正确方法
调研方法
卵巢早衰的治疗方法
家常炸丸子
瘦腿的最快方法
家常茄子
凹凸五笔怎么打
陆龟怎么养
酱牛肉怎么做最好吃
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com