返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎样设置指定的收款金额
时间:2026-04-23 06:43:50
1、在微信的主页面中,选择右上角的更多选项。
2、如图,此时点击进入收付款选项。
3、进入后,点击二维码收款选项。
4、进入后,点击设置金额选项。
5、如图,此时输入具体的金额。
微信个人收款码怎么设置固定金额
微信怎么设置商家收款二维码
微信收款设置指定金额的方法
微信收款怎样设置指定金额
微信收款码怎么申请立牌
为你推荐:
可瑞康羊奶粉怎么样
佳通轮胎怎么样
头发干枯毛躁怎么护理
煲仔饭怎么做
人生规划怎么写
血压高怎么调理
尿痛怎么办
前言怎么写
鼻头肥大怎么办
个人工作总结怎么写
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com