返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机肯德基app怎么开启互动福利?
时间:2026-04-25 16:48:44
1、
打开手机肯德基app,在我的页面点击设置图标,如图所示
2、
点击【消息通知设置】选项,如图所示
3、
最后点击【互动福利】右侧的开启按钮即可
肯德基开启互动福利通知
肯德基如何开启互动福利
肯德基app怎么重置
肯德基怎样关闭互动福利
手机肯德基app怎么开启权益资产?
为你推荐:
ahc眼霜怎么样
12306学生票怎么买
小腿抽筋是怎么回事
鱿鱼怎么切
牙齿松动了怎么办
拍一拍怎么设置文字
pdf怎么压缩
喝酒脸红是怎么回事
微信运动怎么开启
怎么查物流
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com