返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iNOTE怎么修改笔记本名称
时间:2026-04-23 22:42:51
1、在手机桌面上打开app,在app首页点击下方笔记本按钮。
2、在笔记本界面里,长按一个笔记本,然后点击编辑笔记本。
3、在编辑笔记本界面,重新输入笔记本名称,然后点击完成就可以修改笔记本名称了。
iNote如何关闭备份图片
如何开启iNote成就弹窗
iNote如何关闭音效
iNote怎么置顶笔记
iNOTE怎么删除一个笔记本
为你推荐:
cti是什么意思
爆菊花是什么意思
粪口传播什么意思
头发掉的很严重是什么原因引起的
菜鸟驿站是什么
concert是什么意思
刑克是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
紧急制动是什么意思
安全感是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com