返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎么关闭搜索栏推荐功能
时间:2026-04-22 17:53:46
1、打开支付宝,在设置页面点击通用选项;
2、在通用页面点击首页管理选项;
3、在首页管理页面点击搜索栏推荐选项;
4、最后关闭“搜索框推荐”后的按钮开关即可。
支付宝如何关闭搜索栏推荐
支付宝首页搜索栏推荐在哪关闭?
支付宝怎么关闭首页的搜索栏推荐?
支付宝APP如何关闭搜索栏推荐
支付宝怎样关闭首页搜索栏推荐功能?
为你推荐:
化疗是什么
as是什么意思
ps是什么
bonjour是什么软件
sx是什么意思
发腮是什么意思
啾啾是什么意思
揠苗助长告诉我们什么道理
红枣和枸杞一起泡水喝有什么作用
尤其的近义词是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com