返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
班级小管家怎么上传学生健康码
时间:2026-04-25 12:32:47
1、微信找出学生的【健康码】保存在手机。
2、在微信小程序点击【小管家】。
3、选择进入小管家的【身份】。
4、上传保存好的【健康码】点击提交即可。
微信红包要手机验证码如何取消
微信怎么把自己的二维码分享给别人
微信“二维码收款”如何提供给其他人
如何查询微信余额
微粒贷怎么进不去了
为你推荐:
股票绿色和红色代表什么
清卡是什么意思
自负是什么意思
畸胎瘤是什么
作文我学会了什么
股市pe是什么意思
手脚冰凉怕冷是什么原因怎么调理
6月5日是什么日子
血崩是什么意思
四件套包括什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com