返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度APP怎么设置识别语言
时间:2026-04-24 03:26:00
1、首先进入百度,在我的页面里选择点击右上角设置图标。
2、然后进入设置页面里选择点击语音设置。
3、接着在页面里找到识别语音,选择想要识别的语言即可。
百度翻译APP怎么设置语言为English
Notepad++如何关联TXT格式文本
怎么开启百度输入法首字母自动大写的功能?
手机qq输入法常用话如何添加
hope的胶囊日记别人看得到吗
为你推荐:
怎么大胸
马尔代夫旅游攻略
韦庄简介
红烧土豆牛肉
减肥奶昔
红烧芋头
有效的减肥药
妊辰纹怎么去除
浙江乌镇旅游攻略
男士搭配
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com