返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音不让推荐给别人怎么弄
时间:2026-05-09 18:11:58
1、在首页点击【加号】选择【添加朋友】。
2、在页面中点击【设置】选择【最近移除的朋友推荐】。
3、进入到页面后【关闭】把我推荐给可能认识的人。
抖音怎么减少朋友推荐
抖音怎么关闭通讯录好友推荐?
怎么关闭抖音被推荐好友
抖音如何关闭推荐认识的人?
怎么关闭抖音被推荐好友
为你推荐:
meas是什么意思
什么是理想
鹅蛋脸适合什么刘海
提辖是什么官
王者荣耀这个赛季什么时候结束
断片是什么意思
what about you是什么意思
dwg格式文件用什么软件打开
12月9日是什么星座
教师节送什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com