返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
壹心理APP怎么清除浏览记录
时间:2026-04-21 17:37:44
1、
打开壹心理APP,点击首页下方的“我的”。
2、
在个人中心页面,点击打开“浏览历史”。
3、
点击页面右上角。
4、
弹出窗口,点击“批量删除”。
5、
弹出窗口,点击“确定”即可。
壹心理APP怎么修改密码
壹心理APP怎么设置勿扰时段
壹心理APP怎么注销账号
壹心理APP怎么查看关注列表
壹心理APP怎么发布动态
为你推荐:
come out是什么意思
肾痛是什么原因
优格是什么
书店里买不到什么书
三角梅的养殖方法和注意事项
什么牌子洗面奶好用
三角形的外心是什么
什么是云服务
ocean是什么意思
什么是第三产业
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com