返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40如何开启小爱同学语音唤醒?
时间:2026-04-23 05:53:10
1、首先桌面找到并且点击设置
2、接着在设置里点击小爱同学
3、然后点击语音唤醒
4、最后点击开启就可以了(可以录制专属声音)
小米手机怎么查看实验室
小米手机屏幕亮度和时间在哪里设置?
小米手机的自启动管理在哪里
miui13怎么设置流量显示
小米手机底部有一条线
为你推荐:
六甲是什么意思
爱上一个人是什么感觉
经常抽筋是什么原因
11月26日是什么星座
第一志愿和第二志愿有什么区别
审计局是做什么的
空调室内机漏水是什么原因
苟富贵勿相忘什么意思
梦见死人了是什么兆头
巾帼是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com