返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米9 打开NFC正确方式
时间:2026-04-21 17:53:30
1、设置-----更多连接方式
找到NFC打脂糟八开
2、拿工具卡靠近,
屏幕正面且上方(靠近水珠摄像头附近)
,就可以检科耻测出公交卡。如果在背面或其它位置都没有办法感各斤应到。
小米手机如何复制模拟门禁卡
怎样查看百度地图版本号
比亚迪白色话筒怎么连接
怎么配对电子感应门钥匙
怎样远程控制小米电视
为你推荐:
浙江台州旅游景点大全
薯条怎么炸才脆
安信地板怎么样
桂林旅游注意事项
如何申请微信号
如何生成二维码
如何加盟开店
湖南周边旅游景点大全
共同好友怎么查看
眉山旅游景点大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com