返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不小心给骑手差评了怎么办
时间:2026-04-23 16:36:52
1、打电话给饿了么客服,要他在系统上面撤销
2、打电话给所在区域的饿了么骑手负责人,说明情况,让他撤销对骑手的处罚
3、打电话给骑手道歉,给他相应补偿
不小心给骑手差评了怎么办?
给了骑手差评怎么撤销更改
饿了吗怎么修改差评
饿了么app怎么查看负责订单的骑手评分?
饿了么怎么把差评撤了
为你推荐:
怎么找情人
怎么解手机锁屏密码
左旋减肥咖啡
教育机构简介
怎么让电脑不休眠
减肥秘方
海信电器怎么样
贫困申请理由怎么写
聚爆攻略
推箱子攻略
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com