返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
邮政手机银行没开通转账权限
时间:2026-04-22 09:04:26
1、
进入设置
打开邮储银行进入我的,在我的页面点击设置。
2、
点击手机号转款
在设置页面点击手机号转款功能开关。
3、
开启转款
在新页面点击开通。
邮政手机银行怎么开通转账权限
怎么使用邮政手机银行进行转账?
农村信用社个人网上银行怎么开通
交通银行怎么转账?
邮政储蓄手机银行怎么开通转账功能
为你推荐:
爱奇艺怎么退出账号
屋顶漏水怎么处理
微波炉怎么做蛋糕
内存条怎么装
微星主板怎么样
干豆腐怎么做好吃
中国英文怎么写
安全带怎么系
江西科技学院怎么样
驾照记分周期怎么算
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com