返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牵寻怎么关闭个性化推荐?
时间:2026-04-22 13:42:03
1、打开”牵寻“软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击“通用设置“选项
3、最后点击关闭“个性化推荐“选项,即可完成操作
哈啰个性化推荐怎么关闭
牵牵交友怎么关闭个性化推荐
牵寻怎么启用个性化推荐
怎么开启牵寻个性化推荐
怎么关闭知寻接受个性化推送
为你推荐:
iphone怎么越狱
干海参怎么保存
儿童近视怎么办
发胶怎么用
云用英语怎么说
张字怎么写好看
小孩吓着了怎么叫魂
歌曲怎么下载到u盘
内火旺怎么调理
胃痛怎么快速缓解
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com