返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手关闭余额清零日历提醒通知的教程
时间:2026-04-23 12:51:10
1、第一步、打开快手APP,在【我的】页面中点击【设置】图标。
2、第二步、进入设置页面,点击【通知设置】图标。
3、第三步、然后在通知设置的页面中,将【余额清零日历提醒】图标的开关关闭即可。
快手如何关闭余额清零日历提醒?
快手怎样设置余额清零日历提醒
快手清零提醒如何关闭
快手如何开启余额清零日历提醒
快手怎样开启余额清零日历提醒通知?
为你推荐:
正宗糖醋排骨的做法
怎么注销qq空间
红豆的做法
干锅花菜的家常做法
白粥的做法
叉烧的做法
干烧鱼的做法
饺子皮的做法视频
花怎么画
清炖鱼汤的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com