返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
京东怎么开启图片文字识别?
时间:2026-04-24 16:13:02
1、首先在手机打开【京东】。
2、进入首页点击【我的】。
3、来到我的主页点击顶上的设置图标。
4、进入账户设置点击【通用】。
5、在通用页面,然后把【图片文字识别】的按钮开启即可。
京东如何开启图片文字识别
京东app如何开启图片文字识别
京东如何开启图片文字识别功能
京东怎么开启图片文字识别
京东如何开启图片文字识别
为你推荐:
立秋是什么意思
什么是人民币升值
明艳的意思
雅正是什么意思
做梦掉牙齿是什么意思
野营帐篷什么牌子好
闺蜜生日祝福语
月球属于什么星系
黄粱美梦的意思
知无不言是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com