返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为P50E返回键在哪设置
时间:2026-04-23 13:52:41
1、打开手机,点击设置,点击系统和更新。
2、点击系统导航方式。
3、点击屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择导航键组合方式即可。
HUAWEI nova 3版本说明
微信怎么转银行卡
华为手机无法发出短信怎么办
华为p50时间如何自动设置
支付宝输入金额振动怎么关闭?
为你推荐:
恐龙是怎么灭绝的
发烧39度怎么退烧最快
向日葵为什么会随着太阳转动
腿上有红色的血纹是怎么回事
铀怎么读
华容道怎么玩
燚怎么读
白带多是怎么回事
大象怎么画
肆五笔怎么打
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com