返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机如何设置仅限联系人可隔空投送呢?
时间:2026-04-25 13:44:08
1、第一步、打开手机点击设置,点击进入“通用”界面。
2、第二步、进入“隔空投送”设置页。
3、第三步、选择“仅限联系人”即可。
苹果的隔空投送功能如何设置仅限联系人使用
iphone隔空投送怎么设置仅限联系人?
iphone怎么互为联系人
iPhone13隔空投送联系人如何操作
怎么加隔空投送好友
为你推荐:
如何教孩子认字
如何安装java
如何煲汤
笔记本怎么连接电视机
qq红包怎么用
新手如何网上购物
国民大生活
生活诗歌
孕妇尿频是怎么回事
生活片段
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com