返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
时月直播APP怎么关闭开播直播消息提醒
时间:2026-04-24 19:24:15
1、打开时月直播APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【推送提醒】。
3、进入推送提醒窗口,点击【开播提醒】。
4、进入开播提醒窗口,点击【直播消息提醒】右侧图标关闭。
如何关闭时月直播聊天消息
朱贝直播怎么关闭开播提醒
千帆直播app怎么关闭开播提醒
时月直播如何关闭直播消息提醒
氧秀直播app如何关闭开播提醒
为你推荐:
蝴蝶犬怎么养
生活小贴士大全
10月22日是什么星座
tag是什么意思啊
要帅气的生活
宇航员的生活
凋零骷髅怎么做
真皮沙发如何保养
宝贝看镜子里怎么进入
我的原始生活
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com