返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀20Pro是如何停止智慧语音服务的?
时间:2026-04-23 01:38:28
1、首先进入设置中心,点击智慧助手选项。如图所示:
2、然后在智慧助手功能中,点击智慧语音。如图所示:
3、最后点击下方的停止智慧语音服务即可。如图所示:
华为手机怎么停止智慧语音服务?
荣耀20Pro怎么关闭智慧识屏
荣耀20Pro怎么停止智慧语音服务
荣耀20Pro如何添加指纹
荣耀20Pro怎么加入智慧语音改进计划
为你推荐:
烤肉的做法
重庆小面的做法
晚安英语怎么说
标书怎么做
箸怎么读
皮皮虾做法
栀子花怎么养
鱼香肉丝的做法
great怎么读
盖浇饭的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com