返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在薄荷健康APP上查看增肌运动课表?
时间:2026-05-02 20:52:35
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、进入软件找到第一项“首页”点开;
3、点开后,下拉找到“运动训练”;
4、点开,在最上面选择“增肌”选项;
5、可以看到运动课表中对应增肌的课程。
如何在薄荷健康APP上添加父母档案信息?
如何在薄荷健康APP查看低热量水果榜单?
如何更改薄荷健康APP运动训练目标?
如何在薄荷健康APP上绑定我的智能秤?
如何在薄荷健康APP上查看减脂餐?
为你推荐:
眼保健操的做法
近视眼怎么恢复视力
迷你世界怎么偷皮肤
微信号怎么注销
泡椒凤爪做法
微信怎么拍一拍对方
炸藕盒的做法
履怎么读
萝卜炖牛肉的家常做法
槐花饼的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com