返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Win10版网易有道词典如何关闭原图模式?
时间:2026-04-28 20:43:47
1、
打开翻译页面
打开网易有道词典的左侧功能区,点击翻译。
2、
点击截屏翻译按钮
在菜单栏中,点击截屏翻译。
3、
关闭原图模式
在截屏界面,关闭原图模式按钮即可。
《apex》一个赛季持续多久
ubuntu取消alt快捷键打开菜单
LibreOffice办公软件怎么设置默认字体?
apexsg怎么按
如何开启KOOK耳机静音通知
为你推荐:
蟑螂怎么消灭最彻底
憧憬怎么读
笔记本电脑亮度怎么调
木糠杯做法
火山小视频怎么赚钱
天空为什么是蓝色的
胸为什么会下垂
牛奶果冻的做法
微信群怎么艾特所有人
iphone怎么设置自定义铃声
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com