返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40自动关机怎么办
时间:2026-05-14 19:46:00
1、先打开手机设置,点击我的设备
2、然后,点击MIUI版本
3、最后,点击右上角的三个点
4、接着,点击系统更新设置
5、然后,将自动下载和智能更新后面的开关关闭即可
中国联通如何免费狂赚流量?
红米 Note10Pro怎么取消锁屏后断开数据
小米手机怎样设置流量套餐预警?
怎么使用小米手机的上网服务?
怎么设置关闭红米K50手机的悬浮球
为你推荐:
炸年糕的做法
咖喱炒饭的做法
炒年糕的做法
墨鱼的做法大全
软炸鲜蘑的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
猪肉丸子的做法
荠怎么读
绿豆饼的做法
羊鞭的做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com