返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么设置键盘背景?
时间:2026-05-18 23:37:51
1、手机点击搜狗输入法。
2、进入界面后点击皮肤。
3、点击制作皮肤。
4、选择一款皮肤。
5、然后点击保存。
6、最后键盘背景就变了。
苹果手机怎么设置键盘皮肤
苹果键盘怎么换皮肤
苹果手机如何关闭全键盘控制
苹果手机如何换键盘皮肤?
苹果手机怎么添加桌面小组件
为你推荐:
土豆饼的做法大全图解
酸奶蛋糕的做法
手抓饭的做法
扇贝的做法
圆的周长怎么算
西湖牛肉羹的做法
咀怎么读
微信删除的聊天记录怎么恢复
灌汤包的做法及配方
月饼的做法大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com