返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手环怎么恢复出厂设置?
时间:2026-05-04 11:10:10
1、进入手机桌面,点击“小米运动”;
2、打开后点击“我的”;
3、然后点击“小米手环2”;
4、之后点击“恢复出厂设置”;
5、接着点击“恢复出厂”;
6、最后点击“确定”即可。
小米手环恢复出厂设置
小米手环如何恢复出厂设置
小米手环7怎么恢复出厂设置
小米手环怎么恢复出厂设置
小米手环如何取消绑定
为你推荐:
同房后出血是怎么回事
拍拍贷怎么样
plane怎么读
头发掉的厉害怎么办
ps怎么撤销上一步
小儿厌食怎么办
苹果蓝牙怎么连接
广发基金怎么样
微信公众号怎么发文章
bape怎么读
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com