返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13pro手机卸载记录在哪看呢?
时间:2026-04-23 21:53:31
1、第一步、打开手机进入app store,点击右上角的头像图标。
2、第二步、点击进入已购项目。
3、第三步、点击右上角的不在此iPhone上。
4、第四步、列表中即是安装并卸载的软件。
iPhone苹果手机11项省电设置——史上最全
苹果如何清除App使用数据
iPhone13如何设置语音控制的词条
苹果手机隐藏图标怎么恢复
苹果手机广角模式在哪里
为你推荐:
暗黑者3什么时候上映
abs系统是什么意思
树欲静而风不止的意思
菊花象征什么意义
喜形于色的意思
5到6万买什么车好
经手人是什么意思
弯的是什么意思
意兴阑珊的意思
圆脸适合什么样的帽子
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com