返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
志愿汇怎么绑定学校
时间:2026-04-22 12:29:49
1、在手机上打开app,在app界面里,点击右下角我的。
2、然后在我的界面里,点击左上角账号头像,进入个人信息界面。
3、接着在个人信息界面里,点击学校。
4、然后再选择学校名就可以进行绑定。
乐跑怎么查出来有作弊行为的
·C语言中“操作数”指的是什么
批处理输入字符串时输入空格退出怎么办
大学宿舍钥匙弄丢了怎么办
学校卖的茶泡饭怎么吃
为你推荐:
燕麦片怎么吃
做包子怎么发面才松软发面的方法
百度为什么打不开网页
报告怎么写
花儿为什么这样红
么怎么组词
百香果怎么吃
硅怎么读
我的世界盔甲架怎么做
炖鲤鱼的做法大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com