返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone系统关闭“库乐队”app后台刷新权限
时间:2026-04-25 22:15:54
1、第一步
手机设置页面点击“通用”。
2、第二步
下滑通用显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
页面下滑找到“库乐队”旁开关标签,点击关闭刷新。
苹果手机怎么设置用歌曲当闹钟
控锁防盗软件如何下载
iphone12不小心把app隐藏了
如何做个爱自己的人
iphone如何通过wifi传输视频到暴风影音网页传片
为你推荐:
什么运动可以瘦腿
脸上可以脱毛吗
视力下降怎么恢复
吃什么可以降低血糖
汉中旅游
营业外支出怎么结转
澳洲旅游
手被烫伤后怎么处理
房产证明怎么写
无法识别的usb设备 怎么解决
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com