返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶酪单词app自动播放声音怎么关?
时间:2026-05-12 13:32:13
1、打开手机app,进入单词本页面,点击“新学”按钮。
2、进入到学习界面,点击右上角“三个点”图标。
3、进入到设置界面,关闭“自动发音”功能开关,即可关闭自动播放。
奶酪单词自动播放声音如何关
奶酪单词APP怎么查看版本号
奶酪单词怎么开启背景音乐?
奶酪单词app怎样获得奶酪
奶酪单词如何关闭自动播放声音
为你推荐:
怎么永久脱毛
叶圣陶的简介
功放机怎么连接电脑
王者荣耀新手攻略
少林寺旅游攻略
菠萝蜜有减肥功效吗
社会效益怎么写
喝粥能减肥吗
电影简介
熬夜能减肥吗
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com