返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
miui12怎么刷回miui11
时间:2026-04-21 18:40:09
1、第一步,下载miui11线刷包;
2、接着下载XiaoMiFlash刷机工具;
3、再打开刷机工具;
4、将手机链接电脑,点击加载设备,选择下载的刷机包,然后点击刷机即可退回11。
小米手机激活日期怎么查
小米11怎么申请延保
小米手机激活时间查询
小米手机怎么查看首次激活信息
关于小米手机数据恢复方法的详细解析
为你推荐:
电磁波是什么
233什么意思
action是什么意思
社会人是什么意思
吃豆腐是什么意思
走账是什么意思
86年属什么的
acca是什么
rice是什么意思
微信号是什么
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com