返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
四六级成绩如何查询?
时间:2026-05-05 14:15:20
1、打开微信,点击搜索框
2、输入“中国教育考试网”,点击
3、点击“成绩查询”
4、点击“全国大学英语四、六级考试”
5、输入“考试科目”、"姓名"、“身份证或者准考证”,点击“查询”即可
怎么查自己过去的四六级成绩
查询往年四六级成绩的方法
四六级成绩怎么查
手机怎么查往届四六级成绩
怎么通过支付宝查询四六级成绩?
为你推荐:
祝老师的祝福语怎么写
苹果手机怎么越狱
eml文件怎么打开
微信朋友圈怎么删除
蚰蜒怎么读
网上挂号怎么挂
鋆怎么读
怎么追男生
孕妇血压低怎么办
惠而浦洗衣机怎么样
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com