返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
好看视频怎么开启个性化推荐
时间:2026-04-23 09:34:56
1、打开手机上的好看视频,点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将个性化推荐右边按钮往右边滑动,滑动完成后便开启个性化推荐了。
好看视频App怎么开启个性化推荐
好看视频怎么开启个性化推荐
好看视频怎么开启个性化推荐
好看视频个性化推荐怎么开启
好看视频怎么开启个性化推荐功能?
为你推荐:
椒盐虾的做法
最简单电饭煲蛋糕做法
千页豆腐的做法大全
铁板烧的做法
红烧牛肉面的做法
胸围怎么测量才标准
丝状疣是怎么引起的
空气炸锅怎么用
人参怎么吃效果最好
微信分付怎么开通
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com