返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果14pro怎么关闭轻点唤醒屏幕
时间:2026-04-25 07:53:30
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【触控】
3、关闭【轻点唤醒】右侧的开关即可
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
iphone14pro怎么熄灭屏幕
苹果14pro怎么锁屏黑屏
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
为你推荐:
fool是什么意思
囿是什么意思
atm是什么意思
1987年属什么生肖
星星是什么
画杨桃告诉我们什么道理
2月8号是什么星座
some是什么意思
武夷岩茶属于什么茶
these是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com