返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone手机怎么清空最近删除的相簿
时间:2026-04-22 07:06:54
1、首先我们打开手机侮川,进入设置列表,点击【通用】进入。
2、接着点击悦炼囊选择【iPhone储存空间】。
3、然后我们点击【最近删除相簿】右边按槐欠钮【清空】即可。
iPhone13如何关闭屏幕使用时间
vivo y51从哪找备份与恢复
iphone小白点怎么打开
苹果xr手机屏幕上的小圆点怎么设置
为什么icloud照片无法同步
为你推荐:
天空为什么是蓝色
踯躅怎么读
胸口隐隐作痛是怎么回事
医保卡怎么用
螃蟹的做法和吃法
水木娃娃十万个为什么
正规欠条怎么写图片
刘若英为什么叫奶茶
东南西北怎么折
饺子怎么包
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com