返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
米游社视频怎么关闭自动播放功能?
时间:2026-05-12 17:25:31
1、在米游社首页点击右下方的【我的】图标。
2、在“我的”窗口中点击右上方的“设置”按钮。
3、在系统设置窗口中点击“视频自动播放”选项。
4、在功能列表中点击“关闭”选项即可关闭自动播放功能。
米游社视频自动播放如何关闭
米游社如何关闭视频自动播放
如何关闭米游社视频自动播放功能
米游社怎么关闭视频自动播放功能
米游社视频自动播放功能怎么关闭
为你推荐:
敏感肌肤用什么护肤品
天若有情天亦老什么意思
银联卡是什么
什么时间入伏
come out是什么意思
有氧运动有哪些
路由器管理密码是什么
一次什么的尝试作文
荨麻疹是什么症状
孩子学什么乐器好
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com