返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
一淘App如何打开面容支付功能
时间:2026-04-22 19:47:28
1、点击支付距劫设置
从一淘设置兼叮狠界面,点击支付设丽昆置。
2、点击指纹面容支付
进入后点击一下界面的指纹面容支付。
3、点击立即开通
在界面点击立即开通,即可给一淘App打开面容支付功能了。
一淘App怎么打开面容支付功能
一淘APP如何开启指纹支付
一淘APP在哪开启面容ID支付
一淘怎么开启面容支付功能
一淘App如何开通指纹支付
为你推荐:
煎熬的近义词
畅快的近义词
撸管撸多了会怎么样
天然气壁挂炉怎么用
小学生防火常识五条
守候的近义词
绵延的近义词
怎么刷网课
没有考上高中怎么办
ps羽化怎么用
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com