返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果12呼吸灯怎么开
时间:2026-04-22 00:43:48
1、在手机桌面点击设置进入。
2、然后点击辅助功能选项。
3、然后点击音频/视觉选项。
4、最后将LED闪烁以示提醒和静音时闪烁按钮开启,就可以开启呼吸灯了。
苹果12pro max如何开启来电闪光灯
苹果手机怎么设置触感反馈
苹果13LED闪烁怎么设置
iphone12控制中心怎么调出来
iphone13如何开启执行触控手势功能
为你推荐:
荷兰豆怎么做好吃
孔雀鱼怎么分公母
唯品会怎么退货
桂圆干怎么吃
胎儿脐带绕颈怎么办
北京科技大学怎么样
costco怎么读
槟榔吃多了会怎么样
头皮干燥头屑多怎么办
口臭是怎么回事
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com