返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
转钱银行卡号错了怎么办
时间:2026-04-22 07:14:50
1、打开手机上农商银行App,在首页快捷菜单区,点击【转账】图标。
2、在软件的转账汇款页面,点击【转账汇款】图标。
3、在转账汇款信息页面,重新填写正确的银行卡号,点击【下一步】完成转账即可。
建行储蓄卡到期了怎么换卡
手机银行怎么设置自动转账
如何查看兴业生活软件中的卡片管理?
银行卡转账失败
中国工商银行APP设置刷脸认证保护功能怎么操作
为你推荐:
废青是什么意思
大连有什么大学
sorry是什么意思
三个马念什么
新媒体是什么
国家专项计划是什么意思
11区是什么意思
眼睛凹陷是什么原因
pdf用什么软件打开
卡其色裤子配什么颜色鞋子
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com