返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表手势操作在哪设置
时间:2026-04-23 14:29:43
1、点击打开【设置】页面。
2、接下来点击打开【辅助功能】
3、选择打开【辅助触控】
4、点击【手势】进行设置操作。
苹果手表Apple Watch连接不上iPhone怎么办?
苹果手表怎么熄灭屏幕
apple watch表盘怎么换
苹果手表带怎么拿下来
苹果手表电量怎么看
为你推荐:
现代ix35怎么样
cad圆弧怎么画
华为手机怎么解锁
白发怎么变黑发
打印机怎么加墨
脚后跟干裂怎么办
一岁半宝宝拉肚子怎么办
剩米饭怎么做好吃
手机导航怎么用
眼睛充血怎么快速消除
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com