返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为爱奇艺长按倍速震动在哪里关
时间:2026-04-23 09:58:03
1、打开手机设置,点击【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、打开【系统触感反馈】右侧的开关。
1、打开手机设置,点击【声音和振动】。
2、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、打开【系统触感反馈】右侧的开关。
华为手机如何关闭长按倍速震动
华为手机如何关闭长按倍速震动?
华为手机长按倍速震动怎样进行关闭
一加9r如何开启媒体播放卡片
如何关闭哔哩哔哩视频详情页直接播放
为你推荐:
大虾怎么做
血小板低了怎么办
第三人称转述句怎么改
高考怎么填志愿
喝多了怎么办
qq聊天记录怎么删除
洋怎么组词
扁桃体化脓怎么办
立体画怎么画
supermarket怎么读
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com