返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果13pro打开自动锁定屏幕功能的操作方法
时间:2026-04-22 04:37:26
1、打开手机桌面上的【设置】图标。
2、之后打开手机设置里的【显示与亮度】选项
3、最后点击【自动锁定】选项,设置自动锁定时间即可。
苹果13如何设定锁定屏幕
iphone13pro如何开启单点锁定屏幕
苹果11怎么关闭轻触亮屏功能
苹果13在锁定屏幕上显示如何进行关闭
iPhone13如何打开信息程序的Siri和搜索
为你推荐:
夏雨和张一山什么关系
美女的奶奶长什么样
警钟长鸣的意思
be的意思
大学生活是什么样的
峰值是什么意思
一般贸易是什么意思
办理护照需要什么手续
什么是借记卡和信用卡
人次是什么意思
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com