返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
奶牛直播怎么开启礼物震动?
时间:2026-04-23 11:37:44
1、打开”奶牛直播“软件,点击”我的“选择“设置”选项
2、继续点击“特效设置”选项
3、最后点击开启“礼物震动”选项,即可完成操作
奶牛直播怎么开启评论提醒?
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
奶牛直播APP如何开启礼物消费提醒?
奶牛直播怎么开启礼物消费提醒?
奶牛直播怎么开启个性化推荐?
为你推荐:
微博达人图标怎么点亮
两个路由器怎么桥接
户尘螨过敏怎么办
蒲剧大全
树简笔画图片大全
卡布西游洗髓丹怎么得
手机无法开机怎么办
豌豆的做法大全
借贷宝怎么借钱
迪迦奥特曼怪兽大全
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com