返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
他趣APP怎么关闭广告推荐
时间:2026-04-27 06:39:27
1、我们打开他趣APP,点击软件的设置。
2、在他趣设置页面,点击隐私设置的选项。
3、把关闭广告推荐旁边的开关打开,完成功能的设置。
他趣APP如何设置密码
他趣怎么开启广告推荐功能
他趣怎么关闭广告推荐?
他趣App如何开启关闭广告推荐功能
他趣广告在哪关闭
为你推荐:
炖鸽子汤的做法
海蛎煎蛋的做法
干锅娃娃菜的做法
罗非鱼的做法
杀猪菜的做法
胤怎么读音
手撕包菜的家常做法
人参炖鸡的做法
红烧小黄鱼的做法
鲅鱼丸子的家常做法
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com