返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在苏宁易购APP中提交建议反馈?
时间:2026-04-25 04:26:30
1、第一步:
打开桌面上的苏宁易购APP,点击进入我的页面。
2、第二步:
点击设置。
3、第三步:
点击建议反馈。
4、第四步:
点击下方的建议反馈。
5、第五步:
输入反馈内容,点击提交即可。
苏宁易购如何提交建议反馈?
苏宁易购怎样提交建议反馈?
苏宁易购怎样反馈建议
苏宁易购如何反馈建议
苏宁易购怎样建议反馈
为你推荐:
如何开淘宝店
高尔夫旅游
如何画眉毛
激光祛斑哪里好
海螺沟在哪里
华山在西安哪里
淘宝视频怎么上传
qq怎么盗号教程
word如何删除整页
怎么下载微信到手机
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com