返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭小米11手机的广告服务
时间:2026-05-09 18:06:23
1、进入手机设置页面,点击密码与安全的选项。
2、来到密码与安全页面,点击系统安全的选项。
3、点击广告服务的选项。
4、来到广告服务页面,将个性化广告推荐后面的开关关闭。
小米11pro设置锁屏的方法
小米手机怎么取消2k分辨率
小米5手机屏幕发红怎么办
小米手机如何设置手机系统通知权限?
小米10锁屏时怎么设置通知显示通知内容
为你推荐:
鳝鱼怎么做好吃
胡萝卜怎么做好吃
怎样做糖醋排骨好吃
莲藕怎么做好吃
怎么炖排骨好吃
2345网址大全
红烧肉怎么做好吃不腻
治脚气最好的方法
苹果酒的酿制方法
天气符号图片大全图解
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com