返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机盲人模式开启方法
时间:2026-05-03 22:47:47
1、首先打开手机桌面,在手机设置菜单栏中点击【更多设置】。
2、然后在弹出来的界面中,点击进入【无障碍】选项。
3、最后开启无障碍菜单栏里所有的选项即可。
小米怎么开启盲人模式?
红米手机黑屏怎么办
小米手机中如何进入recovery模式
红米NOTE距离感应器坏了如何关闭?
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
为你推荐:
初三生活
移动硬盘如何分区
ka是什么意思
11月23日是什么星座
从零开始的异世界生活本子
声卡没有声音怎么办
梦见坟墓是什么意思
c1驾照能开什么车
生活多美好
手脱皮是什么原因导致的
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com