返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为mate60怎么自定义唤醒词
时间:2026-05-07 02:15:23
1、打开华为手机智慧助手。
2、打开智慧语音选项。
3、打开的界面点击语音唤醒。
4、选择设置自定义唤醒词。
华为mate60如何设置NFC
华为mate60如何设置色彩校正
华为mate60如何设置状态栏
华为mate60如何设置单声道音频
华为mate60如何设置九宫格
为你推荐:
送老师什么花
烤箱什么牌子好
dat文件用什么软件打开
什么时候解封
快捷支付是什么意思
什么叫质数
屠苏是什么意思
新冠阳性是什么意思
海纳百川什么意思
cio是什么职位
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com