返回
猪猪经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米11手机如何设置电话转移呼叫
时间:2026-04-28 16:28:57
1、方法一、打开手机<设置>,点击应用选项
2、方法二、在应用设置界面,点击电话。
3、方法三、在电话界面,点击来电转接,选择转接条件,设置转接号码即可。
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么取消呼叫转移
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机呼叫转移怎么设置
小米手机如何设置来电转接功能呢?
为你推荐:
如何知道自己的血型
慈溪在哪里
如何补硒
河南科技学院怎么样
健康码在微信哪里
哪里英文
天津哪里好玩
ps如何瘦脸
丹参泡水喝的功效
天龙八部逍遥怎么加点
© 2026 猪猪经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com